Результаты прослушивания детей по приему на 2021 год

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЯ ДЕТЕЙ  ПО ПРИЕМУ НА 2020-21 УЧЕБНЫЙ ГОД Зачислены на бюджетные места Отделение фортепиано                                                             Халилулина Дарья Кутенёва Арина Шлякова Ксения Отделение струнных инструментов Кузьмина Елизавета (скрипка) Лапкина Ульяна (скрипка) Матюненко Василиса (виолончель)  Отделение духовых и ударных инструментов Кутичева Варвара  (флейта) Морозов Ярослав (труба) Чикин Матвей (труба)   Прием на отделение платных услуг идет в течение всего учебного года при наличии вакантных мест (справки по тел: 30-75-97;72-93-36  Аббясова Любовь Сергеевна)

Читать далее

Майская сессия Регионального образовательного центра Ю. Башмета

Майская сессия Регионального образовательного центра Ю. Башмета

      Приглашаем принять участие в мастер-классах Образовательного центра Ю.Башмета. Форма заявок на сайте училища в разделе «Региональный образовательный центр Юрия Башмета». Расписание занятий майской сессии   14-15 мая – мастер-класс Андрея Зубова (ударные инструменты) Андрей Александрович Зубов – солист-литаврист, концертмейстер группы ударных инструментов оркестра «Солисты Москвы». Преподаватель колледжа им. Ф. Шопена и детской музыкальной школы им. Гайдна, лауреат премии Правительства Москвы, лауреат Всероссийского и международного конкурсов.     22-23 мая – мастер-класс Ирины…

Читать далее

Прием в Подготовительную группу 2021

Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова Объявляет прием учащихся 6 лет  на 2021-2022 учебный год  в подготовительную группу Прослушивание детей состоится 31 мая 2021 года в 16.00 Кабинет №1

Читать далее

Прием в ДМШ 2021

Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова Объявляет прием учащихся на 2021-2022 учебный год  в 1 класс для обучения по предпрофессиональным программам: Фортепиано Струнные инструменты (скрипка, виолончель, контрабас) Духовые (флейта, кларнет, саксофон, труба, туба) и ударные инструменты Народные инструменты (баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара) Прослушивание детей состоится 31 мая 2021 года в 15.00 Кабинеты №11, 12

Читать далее

Мастер-класс Рувима Островского по предмету фортепиано

Региональный образовательный центр Юрия Башмета _________________________________________________________ Мастер-класс Рувима Островского (фортепиано) Большой зал Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова 22 апреля (четверг) Большой зал 12.00-12.45 Кругликова София (ДМШ им. Чайковского г. Рыбинск) 12.45-13.30 Артеменкова Виктория (ДШИ №1 г. Ярославль) 13.30-14.15 Ветрова Софья (ДШИ им. Собинова г. Ярославль) 14.15-15.15 обеденный перерыв 12 класс (без слушателей) 15.15-16.00 Шапыгин Вадим (ДШИ им. Когана г. Ярославль) 16.00-16.45 Жукова Ева (ЯМУ им. Собинова г. Ярославль) 23 апреля (пятница) Большой зал…

Читать далее

Мастер-класс Тростянского Александра по специальности скрипка

Мастер-классы по специальности скрипка Педагог Тростянский Александр Борисович, заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.   Малый зал 18 апреля (воскресенье) 12.00-12.45 Хрусталева Ксения (ДШИ им. Когана) 12.45-13.30 Новикова Вероника (ДШИ им. Когана) 13.30-14.15 Котанова Ева (ДШИ им. Когана) 14.15 15.15 обеденный перерыв 15.15-16.00 Пальшин Даниил (ДШИ им. Алмазова) 16.00-16.45 (ДШИ им. Алмазова) 16.45-17.30 Авксентьева Варвара (ДШИ им. Собинова)   19 апреля (понедельник) 09.30-10.15 Карпова Валентина (ЯМУ 2 курс) 10.15-11.00 Соснина…

Читать далее

Мастер-классы Дениса Лупачева по специальности флейта

Расписание мастер-классов по специальности флейта педагог Лупачёв Денис Вячеславович Малый зал ЯМУ им. Л.В. Собинова 15 апреля (четверг) 10.00-10.45 Смирнов Иван (ДМШ №3 г. Рыбинск) 10.45-11.30 Гусев Денис (ДМШ №3 г. Рыбинск) 11.30-12.15 Стрельникова Милада (ДМШ №7 г. Рыбинск) 12.15-13.00 Стрельникова Ярослава (ДМШ №7 г. Рыбинск) 13.00 -13.45 Мущинина Диана (ДШИ им. Алмазова г. Ярославль) 13.45-14.30 обеденный перерыв 14.30-14.50 Смирнов Иван (ДМШ при ЯМУ им. Собинова) 14.50-15.10 Коротеева Анна (ДШИ им. Собинова г. Ярославль) 15.15-16.00…

Читать далее

Расписание мастер-классов апрельской сессии Регионального образовательного центра Ю.Башмета

Региональный образовательный центр Юрия Башмета   Расписание занятий апрельской сессии   15-16 апреля – мастер-классы Дениса Лупачева (флейта)          Лупачёв Денис Вячеславович – преподаватель Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, солист оркестра Мариинского театра, лауреат Всероссийских, международных конкурсов и Фестивалей.   18-19 апреля – мастер-классы Александра Тростянского (скрипка) Тростянский Александр Борисович – российский скрипач, заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.   22-23 апреля – мастер-классы Рувима Островского (фортепиано) Островский Рувим Аронович – кандидат искусствоведения,…

Читать далее

Результаты конкурсного прослушивания IV возрастной группы конкурса «Музыкальные надежды 2021»:

Результаты конкурсного прослушивания IV возрастной группы конкурса «Музыкальные надежды 2021»:

Результаты конкурсного прослушивания IV возрастной группы: Лауреат I премии — Шапыгин Вадим (ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославля) Лауреат II премии — Павлова Мария (ДШИ им. Н.Н. Алмазова г. Ярославля) Лауреат II премии — Киселев Дамир (ДМШ при ЯМУ(колледже) им. Л.В. Собинова)  Лауреат III премии — Белых Дана (ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославля) Лауреат III премии — Кондрашова Анастасия  (ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославля) Дипломанты: Кузянова Дарья (ДШИ №3 г. Ярославля) Пак Антон…

Читать далее
1 2 3 16