Уважаемые преподаватели!

В связи с переходом на дистанционное обучение необходимо:

1. Создать сообщества (группы) преподаваемых общеобразовательных и всех групповых музыкально-теоретических дисциплин в социальной сети «В контакте».

2. Разместить ссылку на сообщество по дисциплине в меню группы vk «ЯМУ (колледж) им. Л.В. Собинова» в соответствии с названием отделения до 24.03.2020. Ссылки на общие и общеобразовательные дисциплины разместить в раздел «Ссылки» сообщества, для этого необходимо обратиться к администратору группы – Богдану Валерьевичу Жаворонкову.

3. В сообществе преподаваемой дисциплины разместить материалы для изучения и задания для студентов, а также установить сроки выполнения этих заданий.

4. 26.03.2020 года предоставить в учебную часть оценки успеваемости по преподаваемым дисциплинам.

5. Ежедневно заполнять «листы посещаемости» в учительской, основываясь на результатах дистанционного общения со студентами в сообществе.

6. Курсовым руководителям связаться с родителями, не вышедших на связь студентов, и сообщить о правилах дистанционного обучения, указать ссылку на сообщество «В контакте» – «ЯМУ (колледж) им. Л.В. Собинова».

7. Заполнять журналы в соответствии с расписанием.

8. Проводить индивидуальные занятия в форме индивидуальных консультаций по графику.

9. Предоставить в учебную часть заявления студентов, отказавшихся от индивидуальных консультаций.

10. Занятия творческих коллективов – оркестрового и хорового классов проводить по группам в количестве 5-7 человек по расписанию, согласованному с заместителем директора по учебной работе.