Номинация «Солисты»
Специальность «Домра, балалайка».

1 младшая группа

Лауреат l степени
– Певцов Андрей (Ковров Владимирская области), преподаватель Никулин Сергей Николаевич, концертмейстер Ахтямова Эльвира Габдулловна

Лауреат ll степени
– Втюрина Арина (г. Киров), преподаватель Тиунова Татьяна Петровна, концертмейстер Сенникова Екатерина Николаевна, Диплом «За творческую перспективу»

Лауреат lll степени
– Сенникова Алиса (г. Киров) преподаватель Тиунова Татьяна Петровна, концертмейстер Сенникова Екатерина Николаевна

Дипломанты
– Белозёр Алексей (Республика Коми, г. Ухта), преподаватель Макаров Сергей Иванович, концертмейстер Трухина Оксана Викторовна, Диплом «За творческую перспективу»
– Сорокин Антон (г. Ярославль), преподаватель Бахирева Валентина Александровна, концертмейстер Татаринцева Оксана Владимировна


2 младшая группа

Лауреат l степени
– Дерий Варвара (г. Североморск Мурманской области), преподаватель Фунт Татьяна Викторовна, концертмейстер Стрельникова Вероника Александровна

Лауреат ll степени
– Булатов Иван (г. Ярославль), преподаватель Котельников Виктор Владимирович, концертмейстер Малинковская Людмила Олеговна

Лауреат lll степени
– Трикоз Алиса (г. Вологда), преподаватель Коркина Ирина Николаевна, конц. Ганичева Ольга Анатольевна

Дипломанты
– Корегин Савелий (г. Рыбинск Ярославской области), преподаватель Стопкина Светлана Анатольевна, концертмейстер Карзов Сергей Александрович
– Леухина Камилла (г. Казань) преподаватель Абсалямова Фарида Фаритовна, концертмейстер Сабирова Надежда Юрьевна


Средняя группа

Лауреат l степени
– Лебедев Александр (г. Владимир), преподаватель Заслуженный артист России Безотосный Игорь Семёнович, концертмейстер Дудорова Юлия Евгеньевна

Лауреаты ll степени🥈
– Зуйков Дмитрий (г. Владимир), преподаватели Заслуженный артист России Безотосный Игорь Семёнович, Козлова Валентина Сергеевна, концертмейстер Брезгина Снежана Николаевна

– Нечипорук Алёна (г. Ковров Владимирской области), преподаватель Силинская Светлана Леонидовна, концертмейстер Ахтямова Эльвира Габдулловна

Лауреаты lll степени
– Ступаков Тимофей (г. Кострома), преподаватель Шуршикова Ольга Николаевна, концертмейстер Маркевич Ирина Анатольевна

– Гуназа Иван (г. Липецк), преподаватель Лысов Владимир Михайлович, концертмейстер Савочкина Маргарита Ивановна

Дипломанты
– Савкина Ольга (пос. Первомайский, Тульская область), преподаватель Кудинова Надежда Николаевна, концертмейстер Ефременко Анна Александровна

– Заболотникова Софья (г. Владимир), преподаватель Козлова Валентина Сергеевна, концертмейстер Брезгина Снежана Николаевна

– Малинин Матвей (г. Ярославль), преподаватель Котельников Виктор Владимирович, концертмейстер Малинковская Людмила Олеговна

– Мелюхова Александра (г. Ярославль), преподаватель Астафьева Алла Александровна, концертмейстер Костицына Лия Георгиевна

– Смирнова Ульяна (г. Санкт-Петербург), преподаватель Пачкунова Наталья Леонидовна, концертмейстер Пушкина Наталия Александровна


– Седачёв Иван (пос. Первомайский, Тульская область), преподаватель Кудинова Надежда Николаевна, концертмейстер Ефременко Анна Александровна. Также Иван получил Диплом «За творческую перспективу»


Старшая группа

Звание Лауреата l степени не присуждалось

Лауреат ll степени
– Жулина Анна (г. Нижнего Новгорода, преп. Орлова Светлана Юрьевна, конц. Демина Валерия Анатольевна)

Лауреаты lll степени
– Корель Арина (г. Ярославль), преподаватель Астафьева Алла Александровна, концертмейстер Костицына Лия Георгиевна

– Соболев Гордей (г. Вологда), преподаватель Щукина Елена Анатольевна, концертмейстер Соболева Виктория Игоревна

Дипломанты
– Бондаренко Алексей (г. Ярославль), преподаватель Жгутова Марина Германовна, концертмейстер Корнева Светлана Викторовна

– Васильцов Захар (г. Брянск), преподаватель Алехин Константин Алексеевич, концертмейстер Заслуженный работник РФ Куц Галина Ивановна


1 юношеская группа

Звание Лауреата l степени не присуждалось

Лауреаты ll степени
– Косякова Елизавета (г. Москва), преподаватель Шарабидзе Кристина Бачукиевна, концертмейстер Спичак Виктория Андреевна

– Роузов Николай (г. Ярославль), преподаватель Котельников Виктор Владимирович, концертмейстер Пушкина Наталия Александровна

Лауреаты lll степени
– Дерябин Егор (г. Электросталь Московской области), преподаватель Волчков Евгений Анатольевич, концертмейстер Кондрацкая Наталия Александровна

– Михалёв Александр (г. Владимир), преподаватель Безотосный Игорь Семёнович, концертмейстер Дудорова Юлия Евгеньевна

– Цветкова Валерия (г. Санкт-Петербург), преподаватель Богук Алина Ивановна, концертмейстер Цес Дарья Олеговна

– Чапанова Кира (г. Нижний Новгород), преподаватель Неманова Мария Игоревна, концертмейстер Купцов Дмитрий Сергеевич

Дипломанты
– Дроздова Анастасия (г. Санкт-Петербург), преподаватель Богук Алина Ивановна, концертмейстер Цес Дарья Олеговна

– Иванова Анна (г. Дзержинск Нижегородской области), преподаватель Орлова Светлана Юрьевна, концертмейстер Шулаева Ирина Ивановна. Диплом «За творческую перспективу»

– Котов Андрей (г. Новомосковск Тульской области), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова Светлана Николаевна, концертмейстер Барышева Ольга Владимировна

– Метальников Михаил (г. Санкт-Петербург), преподаватель Шурыгина Ирина Игоревна, концертмейстер Цес Дарья Олеговна

– Соколова Дарья (г. Ярославль), преподаватель Шевченко Ульяна Владиславовна, концертмейстер Боброва Екатерина Игоревна

– Чамкина Вероника (г. Москва), преподаватель Бекетова Марина Александровна, концертмейстер Спичак Виктория Андреевна


2 юношеская группа

Лауреаты l степени
– Илясова Алина (г. Тамбов), преподаватели Мочалова Екатерина Николаевна, Семишова Анна Михайловна, концертмейстер Перевозчикова Мария Владимировна

– Князева София (г. Нижний Новгород), преподаватель Неманова Мария Игоревна, концертмейстер Купцов Дмитрий Сергеевич

Лауреаты ll степени
– Смирнов Степан (г. Дзержинск Нижегородской области), преподаватель Орлова Светлана Юрьевна, концертмейстер Шулаева Ирина Ивановна

– Чернявский Илья (г. Тамбов), преподаватель Моргунов Алексей Петрович, Семишова Анна Михайловна, концертмейстер Перевозчикова Мария Владимировна

Лауреаты lll степени
– Айрапетян Сержик (г. Новомосковск Тульской области), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова Светлана Николаевна, концертмейстер Барышева Ольга Владимировна

– Рогова Ирина (г. Дзержинск Нижегородской области), преподаватель Орлова Светлана Юрьевна, концертмейстер Шулаева Ирина Ивановна
Дипломанты

– Вавилова Татьяна (г. Владимир), преподаватель Безотосная Ольга Анатольевна, концертмейстер Молодцова Наталья Евгеньевна

– Григорьева Рузанна (г. Новомосковск Тульской области), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова Светлана Николаевна, концертмейстер Барышева Ольга Владимировна

– Ларикова Наталья (г. Ярославль), преподаватель Шевченко Ульяна Владиславовна, концертмейстер Боброва Екатерина Игоревна

– Маценко Ольга (г. Москва), преподаватель Дмитренко Надежда Львовна, концертмейстер Лигоцкая Ирина Александровна

– Попова Екатерина (г. Новомосковск Тульской области), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова Светлана Николаевна, концертмейстер Барышева Ольга Владимировна

 

Номинация «Солисты»
Специальность «Баян, аккордеон»

l младшая группа

Лауреат l степени
– Багров Мирояр (г. Кострома), преподаватель Ступакова Людмила Алексеевна


ll младшая группа

Лауреаты l степени
– Путниньш Дарья (г. Санкт-Петербург), преподаватель Городнина Наталья Игоревна

– Чвирук Назар (г. Брянск), преподаватель Малышева Лилия Николаевна

Лауреат ll степени
– Васильев Михаил (г. Новомосковск Тульской области), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов Александр Валентинович

Дипломант
– Любимов Иван (г. Венёв, Тульская область), преподаватель Ларина Людмила Владимировна


Средняя группа

Гран-при конкурса
– Лебедев Иван (г. Буй Костромской области), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Ловчагова Людмила Анатольевна

Лауреат l степени
– Дворцов Кирилл (г. Санкт-Петербург), преподаватель Битюцких Андрей Сергеевич

Лауреаты ll степени
– Голубев Арсений (пос. Садовый Владимирской области), преподаватель Литвинова Валентина Николаевна

– Мишарин Дмитрий – (г. Москва), преподаватель Миллин Евгений Юрьевич

Лауреаты lll степени
– Ильченко Елизавета (г. Санкт-Петербург), преподаватель Кузнецов Алексей Михайлович

– Лоскутов Тимур (г. Ярославль), преподаватель Лёзова Елена Ивановна


Дипломанты
– Беляева Софья (г. Кострома), преподаватель Багаева Татьяна Александровна

– Исаев Иван (г. Брянск), преподаватель Малышева Лилия Николаевна

– Кононов Юрий (г. Кострома), преподаватель Багаева Татьяна Александровна

– Телицын Алексей (г. Углич Ярославской области), преподаватель Арсеньев Александр Николаевич

Диплом «За творческую перспективу»
– Алексеев Михаил (г. Ухта, Республика Коми) преподаватель Пузырева Ольга Валерьевна

– Андреев Александр (г. Ярославль), преподаватель Недюжин Михаил Анатольевич


Старшая группа

Лауреаты l степени
– Раджапова Эвелина (г. Благовещенск, Республика Башкортостан), преподаватель Сунарчина Ирина Юрьевна

– Сулима Олеся (г. Кировск Ленинградской области), преподаватель Воробьёва Лариса Алексеевна

Лауреаты ll степени
– Раджапова Амелия (г. Благовещенск, Республика Башкортостан), преподаватель Сунарчина Ирина Юрьевна

– Торлопов Тимофей (г. Москва), преподаватель Миллин Евгений Юрьевич

Лауреаты lll степени
– Кряжов Владислав (г. Буй Костромской области), преподаватель Постнова Елена Андреевна

– Сиянов Юрий (г. Переславль-Залесский Ярославской области), преподаватель Майорова Римма Ивановна

Дипломант
– Швыров Николай (г. Ярославль), преподаватель Черепанов Андрей Владимирович


1 юношеская группа

Лауреат l степени
– Тюкавкин Дмитрий (г. Санкт-Петербург), преподаватель Битюцких Андрей Сергеевич

Звание Лауреата ll степени не присуждалось

Лауреаты lll степени
– Киселёв Александр (г. Москва), преподаватель Осокин Сергей Викторович

– Моринова Анна (г. Санкт-Петербург), преподаватель Кузнецов Алексей Михайлович

– Дарвин Матвей (г. Санкт-Петербург), преподаватель Битюцких Андрей Сергеевич

Дипломанты
– Жесткова Мария (г. Санкт-Петербург), преподаватель Чиркова Евгения Андреевна

– Орлов Матвей (г. Новомосковск Тульской области), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов Александр Валентинович

2 юношеская группа

Лауреат l степени
– Степанов Захар (г. Санкт-Петербург), преподаватель Орлов Владимир Евгеньевич

Лауреаты ll степени
– Козлов Александр (г. Ярославль), преподаватель Агафонов Владимир Геннадьевич

Лауреаты lll степени
– Богатырев Дмитрий (г. Санкт-Петербург), преподаватель Кузнецов Алексей Михайлович

– Рахимов Александр (г. Санкт-Петербург), преподаватель Кузнецов Алексей Михайлович

 

Номинация «Ансамбли»

1 группа

Лауреат l степени
– Дуэт «Интермеццо» в составе: Чвирук Назар, Астафьев Егор (г. Брянск), руководитель Заслуженный работник культуры РФ Малышева Лилия Николаевна

Лауреаты ll степени
– «Приз-квинтет» в составе: Булатов Иван, Медков Савелий, Сироткин Тимофей, Моисеев Данила, Алексеева Вера (г. Ярославль), руководитель Котельников Владимир Викторович

– Квартет «Сюрприз» в составе: Кузнецов Григорий, Малинин Матвей, Чуев Лука, Козлова Дарья (г. Ярославль), руководитель Котельников Владимир Викторович

Лауреаты lll степени
– Дуэт Заболотникова Софья – Чупраков Лаврентий (г. Владимир), руководитель Козлова Валентина Сергеевна

– Дуэт «Непара» в составе: Беляева Софья, Кононов Юрий (г. Кострома), руководитель Багаева Татьяна Александровна

Дипломант
– «Былина» (г. Ростов Ярославской области), руководители Бредихина Ирина Михайловна, Кузьмина Кира Сергеевна, концертмейстер Топчий Наталья Станиславовна


2 группа

Лауреат l степени
– Трио «Степанов-Богатырев-Чирков» в составе: Чирков Даниил, Богатырев Дмитрий, Степанов Захар (г. Санкт-Петербург), руководитель Гулевский Олег Валерьевич

– Дуэт «София» в составе: Князева София, Кириллова Софья (г. Нижний Новгород), руководитель Неманова Мария Игоревна

Лауреаты ll степени
– Ансамбль «Тамбов» в составе: Илясова Алина, Мартынов Максим, Кочетов Степан, Чернявский Илья (г. Тамбов), руководители Артемьев Алексей Иванович, Моргунов Алексей Петрович

– Ансамбль студентов Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова в составе: Клецко Олег,Ларикова Наталья, Козлов Александр, Новиков Владислав, Смирнов Савелий, Соколова Дарья, Шевченко Ульяна Владиславовна (г. Ярославль), руководитель Агафонов Владимир Геннадьевич.

Лауреаты lll степени
– Дуэт Васильцов Захар, Магомедова Алина (г. Брянск), руководитель Целик Ирина Владимировна, концертмейстер Заслуженный работник культуры РФ Куц Галина Ивановна

– Ансамбль «Свенские наигрыши» в составе: Исаев Иван, Астафьев Никита, Рутицкий Данила, Кереселидзе Артём, Васильцов Захар, Магомедова Алина(г. Брянск), руководитель Заслуженный работник культуры РФ Зиновкина Татьяна Николаевна

Дипломанты
– «Экспромт» в составе: Шамарова Алина, Шишаев Тимофей, Бабкина Марьяна, Яровикова Анастасия, Кузнецов Александр (г. Киров), руководитель Николаева Татьяна Викторовна

-«Волжские напевы» в составе: Ершов Леонид, Бердаулетова Лилия, Кульпинов Кирилл , Николаев Кирилл, Ершова Вера (г. Углич Ярославской области), руководитель Арсеньев Александр Николаевич
– Дуэт «Эвелина и Амелия» Раджаповы (г. Благовещенск, Республика Башкортостан), руководитель Сунарчина Ирина Юрьевна

 

Номинация «Оркестры»

Лауреат l степени
– Оркестр русских народных инструментов Ярославского музыкального
училища им. Л.В. Собинова (г. Ярославль), руководитель Дружков Владимир Юрьевич

Лауреаты ll степени
– Народный коллектив оркестр русских народных инструментов
Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина
(г. Киров), руководитель Заслуженный артист РФ Чубаров Александр
Николаевич

– Народный коллектив “Оркестр русских народных инструментов
Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина”
(г. Владимир), руководитель Шапошников Александр Германович

– Оркестр русских народных инструментов Детской школы искусств
им. Л.В. Собинова (г. Ярославль), руководитель Сергеев Павел Андреевич

– Московский городской творческий коллектив оркестр русских народных
инструментов “Калейдоскоп” (г. Москва), руководитель Фомина Ольга Михайловна

Лауреаты lll степени
– Оркестр народных инструментов Казанского музыкального колледжа
им. И.В. Аухадеева (г. Казань), руководитель Антонов Евгений
Витальевич

– Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных
инструментов (г. Вологда),
руководитель Коркина Ирина Николаевна

Дипломанты
– Образцовый детский коллектив оркестр русских народных инструментов им. Е.М. Стомпелева (г. Ярославль), руководитель Балдина Елена Александровна

– Оркестр русских народных инструментов (г. Ярославль), руководитель Астафьева Алла Александровна

Tags:

Comments are closed

Календарь событий

Архив
Культура.РФ

ПОС
Решаем вместе
Есть вопросы по статистике или сдаче форм?