Младшая группа (8-10 лет)

Лауреат I степени

Егорова Алёна, Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского

г. Рыбинска, преподаватель Давыдова Наталья Алексеевна

Лауреаты II степени

Бушуева Дарина, Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова, преподаватель Пятерикова Марина Николаевна

Гелоджидинова Дарья, Детская школа искусств № 9 им. А.Д. Улыбышева, г. Нижний Новгород, преподаватель Беликова Ольга Алексеевна

Лауреаты III степени

Башмакова Лада, Детская школа искусств № 3 г. Ярославля, преподаватель Денисевич Вера Григорьевна

Пищулина Алеся, Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского г. Рыбинска, преподаватель Львова Анна Константиновна

Дипломанты

Габриелян Карина, Детская школа искусств №1 г. Ярославля, преподаватель Малыгина Надежда Викторовна

Докучаева Екатерина, Шлиссельбургская детская музыкальная школа, г. Шлиссельбург, Ленинградская обл., преподаватель Музыка Елена Леонидовна

Зимина Мария, ДШИ «Канцона» г. Ярославля, преподаватель Юзова Татьяна Сергеевна

Фёдорова София, Детская школа искусств № 5 г. Дзержинска, Нижегородская обл., преподаватель Пахомова Татьяна Валентиновна

Дипломант конкурса и обладатель специального диплома за исполнение полифонического произведения

Жмудская Полина, Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова, преподаватель Каширина Екатерина Станиславовна

Дипломанты конкурса и обладатели специального диплома за исполнение пьесы

Гарина Варвара, Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского г. Рыбинска, преподаватель Розен-Рейн Татьяна Валентиновна

Розен-Рейн Екатерина, Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского г. Рыбинска, преподаватель Розен-Рейн Татьяна Валентиновна

Специальный диплом за исполнение пьесы

Орлова Мария, Детская музыкальная школа № 7 г. Рыбинска, преподаватель Тихомирова Надежда Борисовна

Средняя группа (11-13 лет)

Лауреаты I степени

Глинка Глафира, Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова, преподаватель Баженов Алексей Сергеевич

Жмудский Дмитрий, Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова, преподаватель Каширина Екатерина Станиславовна

Рыбкин Андрей, Детская школа искусств № 5 г. Дзержинска, Нижегородская обл., преподаватель Пахомова Татьяна Валентиновна

Лауреат II степени и специальный диплом за исполнение классической сонаты

Буюкян Елизавета, Московский государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена, Детская музыкальная школа (структурное подразделение), г. Москва, преподаватель Лапан Людмила Ильинична

Лауреат II степени и специальный диплом за исполнение пьесы

Фербер София, Детская школа искусств им. Дмитрия Когана г. Ярославля, преподаватель Баженова Евгения Алексеевна

Лауреаты III степени

Ветрова Дарья, Детская школа искусств им. Л.В. Собинова г. Ярославля, преподаватель Лумми Елена Викторовна

Пшеницына Полина, Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского г. Рыбинска, преподаватель Розен-Рейн Татьяна Валентиновна

Дипломаты

Афонин Максим, Детская школа искусств № 2» г. Костромы, преподаватель Манукян Ольга Валерьевна

Братская Нелли, Вельская Детская школа искусств, г. Вельск Архангельской обл., преподаватель Кузнецова Ольга Анатольевна

Пашков Кирилл, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных, преподаватель Здобнова Наталья Ростиславовна

Шагута Анастасия, Детская школа искусств им. Л.В. Собинова г. Ярославля, преподаватель Лумми Елена Викторовна

Специальные дипломы за исполнение пьесы

Бровкина Дэниэль Стефания, Некоузская детская музыкальная школа», село Новый Некоуз Ярославской обл., преподаватель Голубева Наталья Борисовна

Поляков Филипп, Детская школа искусств №3 г. Ярославля, преподаватель Вербицкий Иосиф Эмильевич

Терешонок Ярослав, ДШИ г.о. Кохма Ивановской обл., преподаватель Бабайцева Елена Артуровна

Специальный диплом за исполнение классических вариаций

Хрипков Александр, Детская школа искусств им. Л.В. Собинова г. Ярославля, преподаватель Лумми Елена Викторовна

Старшая группа (14-17 лет)

Лауреат I степени

Козлова Дарья, Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова, преподаватель Баженов Алексей Сергеевич

Лауреаты II степени

Киселёв Дамир, Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова, преподаватель Баженов Алексей Сергеевич

Мечникс Даниилс, Детская школа искусств №3 г. Владимира, преподаватель Шигичева Светлана Ивановна

Лауреат III степени

Тупицын Алексей, Детская музыкальная школа №3 г. Рыбинска, преподаватель Буткина Татьяна Борисовна

Дипломанты

Краюшкина Вера, Детская музыкальная школа Угличского муниципального района, г. Углич Ярославской области, преподаватель Пурусина Ирина Владимировна

Кузьмичёва Дарья, Вельская Детская школа искусств, г. Вельск Архангельской обл., преподаватель Кузнецова Ольга Анатольевна

Мкртчан Сона, Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского г. Рыбинска, преподаватель Опарова Светлана Александровна

Юношеская группа (16 лет – 21 год, студенты музыкальных училищ и колледжей)

Лауреат I степени

Резникова Софья, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова, г. Ярославль, преподаватель Баженов Алексей Сергеевич

Лауреаты II степени

Манюкова Софья, Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена, г. Москва, преподаватель Кнорре Ксения Вадимовна

Лексина Ирина, Дзержинский музыкальный колледж, г. Дзержинск Нижегородской обл., преподаватель Карпук Алла Викторовна

Лауреат III степени

Кутузова Софья, Мурманский колледж искусств, г. Мурманск, преподаватель Макарова Мария Сергеевна

Мелентьева Татьяна, Вологодский областной колледж искусств» г. Вологда, преподаватель Писанко Валерий Иванович

Дипломанты

Довгань Анастасия, Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена, г. Москва, преподаватель Титова Татьяна Геннадьевна

Специальный диплом финалиста конкурса

Данцева Анна, Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки, г. Новомосковск Тульской обл., преподаватель Захаров Антон Анатольевич

Специальный диплом за артистизм

Сёмкин Сергей, Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева, г. Нижний Новгород, преподаватель Богданович Анастасия Николаевна

Специальный диплом за исполнение полифонического произведения

Корёгина Валерия, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова, г. Ярославль, преподаватель Пятерикова Марина Николаевна

Tags:

Comments are closed

Календарь событий

Архив
Культура.РФ

ПОС
Решаем вместе
Есть вопросы по статистике или сдаче форм?