Дорогие друзья, вот и завершилась наша грандиозная “Весенняя симфония”!

Поздравляем всех победителей и участников конкурса, их преподавателей, концертмейстеров, родителей. Желаем всем хорошего отдыха а новых сил для последующих творческих свершений!

Все фото и видеоматериалы будут выгружены в течение недели в нашей группе В Контакте: Конкурсы в Ярославском музыкальном училище.

 

ИТОГИ:

Номинация «Солисты»

Струнные инструменты

Младшая группа

Дипломанты:

Бригида Мария, ДМШ №1 им. П.И. Чайковского, г. Рыбинск

Преподаватель – Яковлева Валентина Владимировна

Концертмейстер – Ерастова Юлия Викторовна

Кузьмина Елизавета, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Плесовских Наталья Викторовна

Концертмейстер – Олефиренко Светлана Анатольевна

Лапин Иван,    ДШИ им. Н.Н. Алмазова г. Ярославль

Преподаватель – Савчук Елена Юрьевна

Концертмейстер – Евтихова Светлана Альбертовна

Дмитриева  Мария, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Плесовских Наталья Викторовна    

Концертмейстер – Репина Анна Сергеевна

Соколова Маремьяна,   ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Лучкова Ольга Сергеевна      

Концертмейстер – Чистякова Ирина Михайловна      

– Чанкова Валерия,  ДШИ № 1 г. Ярославль

Преподаватель – Савчук Елена Юрьевна

Концертмейстер – Вишневская Ольга Владимировна

Лауреат III степени

– Балкин Василий, ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославль      

Преподаватель – Оладейникова Любовь Владимировна     

Концертмейстер – Кораблёва Елена Викторовна     

Лауреат II степени

– Румянцева Валентина, ДМШ Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Преподаватель – Галочкина Ольга Борисовна

Концертмейстер – Соколова Анастасия Николаевна

Лауреат I степени

Максимова Мария,   Детское музыкальное отделение при Нижегородском музыкальном училище им. М.А. Балакирева

Преподаватель – Отавина Алёна Витальевна   

Концертмейстер – Усанова Юлия Николаевна

 

Средняя группа

Дипломант

– Симакина Варвара, ДШИ им. Н.Н. Алмазова г. Ярославль

Преподаватель – Дубова Ольга Евгеньевна

Концертмейстер – Шорохова Лариса Владимировна

– Демидова Анастасия, ДШИ им. Н.Н. Алмазова г. Ярославль

Преподаватель – Дубова Ольга Евгеньевна

Концертмейстер – Шорохова Лариса Владимировна

Лауреат III степени

– Прокофьев Глеб, ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославль

Преподаватель – Усачёва Людмила Николаевна

Концертмейстер – Аксёнова Анна Вячеславовна

Лауреаты II степени

– Москвитин Михаил, ДШИ п. Борисоглебский, Ярославская область

Преподаватель – Котова Елена Константиновна

Концертмейстер – Дорофеичева Ольга Альбертовна

– Тугулуков Максим, ДШИ им. Н.Н. Алмазова г. Ярославль

Преподаватель – Савчук Елена Юрьевна

Концертмейстер – Евтихова Светлана Альбертовна

– Алмассиан Анна, ДМШ №1 им. Колесникова Е.А., г. Череповец

Преподаватель – Антипова Лариса Николаевна

Концертмейстер – Малявкина Наталья Викторовна

Лауреаты I степени

– Белякова Арина, ДШИ им. Д.Д. Шостаковича г. Нижний Новгород

Преподаватель – Лукьяненко Лилия Викторовна

Концертмейстер – Усанова Юлия Николаевна

 

Старшая группа

Дипломант

Шутова  Маргарита,  ДШИ № 3 г. Ярославль       

Преподаватель – Чиркова Вера Борисовна

Концертмейстер – Вербицкий Иосиф Эмильевич

Лауреат III степени

Соков  Кирилл,   ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им.Л.В. Собинова

Преподаватель – Хубиаров Рубен Георгиевич  

Концертмейстер – Чистякова Ирина Михайловна

Лауреаты II степени

Ефименко  Яна,  ДШИ им. М. Ростроповича  г. Санкт- Петербург

Преподаватель – Капица Виктория Александровна   

Концертмейстер – Гаврилова Марина Николаевна

Хрусталёва Ксения,  ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославль

Преподаватель – Усачёва  Людмила  Николаевна

Концертмейстер – Аксёнова Анна Вячеславовна

Лауреаты I степени

Аксёнов Прокопий, ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославль

Преподаватель – Усачёва Людмила Николаевна

Концертмейстер – Аксёнова Анна Вячеславовна

Новикова Вероника,  ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославль

Преподаватель – Усачёва  Людмила  Николаевна

Концертмейстер – Аксёнова Анна Вячеславовна

 

I юношеская группа

Лауреат III степени

– Беляк Елизавета, Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева

Преподаватели – Милова Наталья Леонидовна

Концертмейстер – Борина Светлана Викторовна, Усанова Юлия Николаевна

– Пенкина Полина, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

Преподаватель – Мечетин Василий Серафимович

Концертмейстер – Алёшинский Александр Викторович

 

II юношеская группа

Дипломанты

– Кашицына Екатериана, Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Мумятов Павел Александрович

Концертмейстер – Воеводина Ангелина Геннадьевна

– Ермилова Анастасия, Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Мумятов Павел Александрович

Концертмейстер – Воеводина Ангелина Геннадьевна

Лауреат III степени

– Яковлева Александра, Нижегородское музыкальное училище им. М.А. Балакирева

Преподаватели – Лукьяненко Лилия Викторовна, Большакова Ольга Валерьевна

Концертмейстер – Алёшинский Александр Викторович

– Корыхалов Семён, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В, Собинова

Преподаватель – Хубиаров Рубен Георгиевич

Концертмейстер – Шубина Светлана Валерьевна

Лауреаты I степени

– Вовчек Елизавета, Центральная музыкальная школа Академия исполнительского искусства, г. Москва

Преподаватель – Галочкина Ольга Борисовна

Концертмейстер – Соколова Анастасия Николаевна

 

Номинация «Солисты»

Духовые и ударные инструменты

Младшая группа

Специальный диплом за творческую перспективу:

– Морозов Ярослав, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им.Л.В. Собинова

Преподаватель – Савран Александр Николаевич

Концертмейстер – Чистякова Ирина Михайловна

Дипломанты:

– Ткаченко Вячеслав, ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Преподаватель – Пушко Иван Михайлович

Концертмейстер – Пушко Анастасия Дмитриевна

– Потехина Полина, ДШИ №10 г. Ярославль

Преподаватель – Тычинин Арсений Игоревич

Концертмейстер – Никитина Юлия Александровна

– Корешков Роман, ДМШ №3 г. Рыбинск

Преподаватель – Хамзина Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Курбакова Ирина Николаевна

-Манько Сергей, ДМШ №2 г. Рыбинск

Преподаватель – Хамзина Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Курбакова Ирина Николаевна

– Леонидова Арина, ДШИ им. Дмитрия Когана г. Ярославль

Преподаватель – Лубков Владимир Борисович

Концертмейстер – Кораблёва Елена Викторовна

Лауреат III степени

– Гарина Василиса, ДШИ им. Л.В. Собинова г. Ярославль

Преподаватель – Гайдабура Павла Борисовна

Концертмейстер – Горбунов Михаил Алексеевич

– Жукова Милена, ДМШ Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Прохорчук Марина Вячеславовна

Концертмейстер – Молодцова Наталья Евгеньевна

Лауреат II степени

– Харитонова Мария, ДШИ им. М.А. Балакирева г. Санкт-Петербург

Преподаватель – Равчеева Вероника Сергеевна

Концертмейстер – Равчеева Наталья Александровна

– Фокина Татьяна, ДШИ №3 г. Владимир

Преподаватель – Прохорчук Марина Вячеславовна

Концертмейстер – Аркус Ольга Вениаминовна

Лауреат I степени

– Стрельникова Милада, ДМШ №7 г. Рыбинск

Преподаватель – Хамзина Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Ерохина Юлия Николаевна

– Денисова Дарья, Рыбновская ДШИ, Рязанская область

Преподаватель – Старостина Нина Александровна

Концертмейстер – Журавлёва Людмила Вячеславовна

 

Средняя группа

Специальный диплом за творческую перспективу:

– Коротеева Анна, ДШИ им. Л.В. Собинова г. Ярославль

Преподаватель – Гайдабура Павла Борисовна

Концертмейстер – Горбунов Михаил Алексеевич

– Хренова Варвара, Рыбновская ДШИ, Рязанская область

Преподаватель – Старостина Нина Александровна

Концертмейстер – Журавлёва Людмила Вячеславовна

– Гостев Арсений, ДМШ им. В.И. Сафонова г. Москва

Преподаватель – Самойлов Михаил Вячеславович

Концертмейстер – Алёшинский Александр Викторович

Дипломанты:

– Ратникова Лилия, ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Преподаватель – Гюрджян Лусинэ Оганесовна

Концертмейстер – Малышева Валерия Яковлевна

– Стрельникова Ярослава, ДМШ №7 г. Рыбинск

Преподаватель – Хамзина Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Ерохина Юлия Николаевна

– Пархоменко Майя, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им.Л.В. Собинова

Преподаватель – Щербанюк Юрий Григорьевич

Концертмейстер – Ерохина Юлия Владимировна

Лауреат III степени

– Сенченко Григорий, ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Преподаватель – Пушко Иван Михайлович

Концертмейстер – Пушко Анастасия Дмитриевна

– Карпова Полина, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им.Л.В. Собинова

Преподаватель – Щербанюк Юрий Григорьевич

Концертмейстер – Ерохина Юлия Владимировна

– Стуканова Анна, Рыбновская ДШИ, Рязанская область

Преподаватель – Старостина Нина Александровна

Концертмейстер – Журавлёва Людмила Вячеславовна

Лауреат II степени

– Трусов Андрей, ДМШ Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Маскайкина Алёна Дмитриевна

Концертмейстер – Луценко Ольга Сергеевна

– Йазыджы Алтан, ДМШ им. В.И. Сафонова г. Москва

Преподаватель – Самойлов Михаил Вячеславович

Концертмейстер – Алёшинский Александр Викторович

– Макаров Семён, ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Преподаватель – Пушко Иван Михайлович

Концертмейстер – Пушко Анастасия Дмитриевна

Лауреат I степени

– Силин Николай, ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Преподаватель – Пушко Иван Михайлович

Концертмейстер – Груздева Юлия Андреевна

 

Старшая группа

Специальный диплом за творческую перспективу:

– Глинка Глафира, ДШИ им. Л.В. Собинова г. Ярославль

Преподаватель – Дударева Анастасия Николаевна

Концертмейстер – Глинка Мария Ивановна

– Сухинина Екатерина, ДМШ №3 г. Кострома

Преподаватель – Зимовец Людмила Витальевна

Концертмейстер – Арменская Вера Валентиновна

– Кабакин Ярослав, ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Преподаватель – Мозжухин Дмитрий Сергеевич

Концертмейстер – Груздева Юлия Андреевна

Дипломанты

– Кондрашова Дарья, ДМШ №1 им. П.И. Чайковского г. Рыбинск

Преподаватель – Лапина Асен Рудольфовна

Концертмейстер – Львова Анна Константиновна

– Груздев Николай, Сектор педагогической практики при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Максимов Марк Дмитриевич

Концертмейстер – Чистякова Ирина Михайловна

Лауреат III степени

– Щербанюк Игорь, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова г. Ярославль

Преподаватель – Щербанюк Юрий Григорьевич

Концертмейстер – Шапулина Елена Викторовна

– Новик Георгий, Рыбновская ДШИ, Рязанская область

Преподаватель – Старостина Нина Александровна

Концертмейстер – Журавлёва Людмила Вячеславовна

Лауреат II степени

– Перов Егор, ДМШ №3 г. Кострома

Преподаватель – Пушко Наталья Ивановна

Концертмейстер – Сапова Марина Игоревна

– Нефедьева Вера, ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Преподаватель – Гюрджян Лусинэ Оганесовна

Концертмейстер – Малышева Валерия Яковлевна

Лауреат I степени

– Морозов Фёдор, ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Андрюсёв Сергей Викторович

Концертмейстер – Гаврилова Марина Николаевна

 

I юношеская группа

Специальный диплом за творческую перспективу:

– Бороздина София, Костромской областной музыкальный колледж

Преподаватель – Бороздин Константин Сергеевич

Концертмейстер – Нефёдова Ольга Львовна

Дипломанты

– Головенина Светлана, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Щербанюк Юрий Григорьевич

Концертмейстер – Ерохина Юлия Владимировна

Лауреат III степени

– Тарантина Мила, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Щербанюк Юрий Григорьевич

Концертмейстер – Шапулина Елена Викторовна

Лауреат II степени

– Бывшева Арина, Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Прохорчук Марина Вячеславовна

Концертмейстер – Молодцова Наталья Евгеньевна

Лауреат I степени

– Пронин Игнат, Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

Преподаватель – Наумец Роман Арнольдович

Концертмейстер – Журавлёва Людмила Вячеславовна

 

II юношеская группа

Дипломанты:

– Гаврюшкина Мария, Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Прохорчук Марина Вячеславовна

Концертмейстер – Молодцова Наталья Евгеньевна

– Арзуманов Артём, Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Мкртычян Ашот Львович

Концертмейстер – Молодцова Наталья Евгеньевна

– Поясов Алексей, Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина

Преподаватель – Трусов Сергей Владимирович

Концертмейстер – Луценко Ольга Сергеевна

Лауреат III степени

– Соколов Павел, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Лубков Владимир Борисович

Концертмейстер – Алёшинский Александр Викторович

Лауреат II степени

– Ярыгин Дмитрий, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Щербанюк Юрий Григорьевич

Концертмейстер – Шапулина Елена Викторовна

– Горбачёв Максим, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Лубков Владимир Борисович

Концертмейстер – Алёшинский Александр Викторович

Лауреат I степени

– Аксёнов Вит, Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Андрюсёв Сергей Викторович

Концертмейстер – Боброва Екатерина Игоревна

 

Номинация «Ансамбли»

I группа

Дипломанты

– Ансамбль «Ария», ДШИ им. Л.В. Собинова г. Ярославль

Преподаватель – Гайдабура Павла Борисовна 

Концертмейстер – Горбунов Михаил Алексеевич

– Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп», ДШИ им. Н.Н. Алмазова 

г. Ярославль

Преподаватель – Лазарева Алевтина Анатольевна    

Концертмейстер – Иванова Елена Александровна

Лауреат III степени

– Дуэт скрипачей Татьяна Шишлина – Ангелина Артамонова,                 

ДМШ № 9 г. Кострома

Преподаватель – Казак Людмила Васильевна  

Концертмейстер – Григорьева Юлия Викторовна

Лауреат II степени

– Фортепианное трио. Ульяна Шкуро (скрипка), Максим Тугулуков (виолончель), Александр Хрипков (фортепиано), ДШИ им. Л.В. Собинова, ДШИ им. Н.Н. Алмазова г. Ярославль

Преподаватели – Стрельцова Татьяна Леонидовна, Лумми Елена Викторовна, Савчук Елена Юрьевна  

Лауреат I степени

– Ансамбль «Кантабиле», ДШИ им. Л.В. Собинова г. Ярославль

Преподаватель – Стрельцова Татьяна Леонидовна    

Концертмейстер – Лумми Елена Викторовна   

 

II группа

Дипломанты

– Квартет саксофонов, ДШИ им. Дмитрия Когана  г. Ярославль

Преподаватель – Лубков Владимир Борисович

Концертмейстер – Лубкова Людмила Александровна

Ансамбль «Капелия», ДМШ при  Ярославском музыкальном  училище (колледже) им. Л.В. Собинова

Преподаватель – Голубкова Марина Александровна

Концертмейстер – Боброва Екатерина Игоревна

Квартет виолончелистов «Consort»,   ДШИ № 1 г. Ярославль

Преподаватель – Савчук Елена Юрьевна

Концертмейстер – Широкова Александра Евгеньевна        

Дуэт скрипачей в составе Цыкарев Григорий,  Пальшин Даниил,        

ДШИ им. Н.Н. Алмазова  г. Ярославль

Преподаватель – Дубова Ольга Евгеньевна

Концертмейстер – Шорохова Лариса Владимировна

Ансамбль «Фантазёры»,  ДШИ г. Данилов 

Преподаватель – Тычинин Игорь Евгеньевич  

Концертмейстер – Дегтярёва Виктория Александровна

Лауреаты III степени

Сводный ансамбль флейт «Пастораль», ДШИ №4 и  ДМШ №3

 г. Кострома

Преподаватель – Зимовец Людмила Витальевна       

Концертмейстер – Арменская Вера Валентиновна

Ансамбль «Con anima»,    Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова

Преподаватели – Голубкова Марина Александровна, Пчелина Екатерина Максимовна,

Концертмейстер – Шапулина Елена Викторовна

–  Ансамбль скрипачей «Улыбка», ДМШ №1 имени Е.А. Колесникова

г. Череповец

Преподаватель – Антипова Лариса Николаевна

Концертмейстер – Малявкина Наталья Викторовна

Лауреаты II степени

Ансамбль выпускников «Виолинки», ДШИ им. Н.Н. Алмазова

г. Ярославль

Преподаватель – Дубова Ольга Евгеньевна

Концертмейстер – Шорохова Лариса Владимировна

Квартет трубачей, ДМШ №3 г. Кострома

Преподаватель – Пушко Наталья Ивановна     

Концертмейстер – Сапова Марина Игоревна

Ансамбль скрипачей «Тутти», ДМШ №9 г. Кострома  

Преподаватель – Казак Людмила Васильевна

Концертмейстер – Григорьева Юлия Викторовна

Лауреат I степени

Ансамбль «Фа-фа-па-ту-та», Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова

Преподаватель – Лубков Владимир Борисович

Концертмейстер – Алёшинский Александр Викторович

 

Номинация «Оркестры»

I группа

Лауреаты III степени

– Духовой оркестр ДМШ №3 г. Кострома

Руководитель – Пушко Наталья Ивановна

Концертмейстеры – Крутиков С.В., Александров А.В.

– Оркестр духовых инструментов «Рыбновской ДШИ» г. Рыбное, Рязанская область

Руководитель – Калинина Екатерина Юрьевна

Лауреаты II степени

– Детско-юношеский сводный духовой оркестр г. Костромы «Волжские фанфары»

Руководитель – Клейн Эдуард Григорьевич

– Духовой оркестр ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Кострома

Руководитель – Мозжухин Дмитрий Сергеевич

– Ярославский сводный детско-юношеский духовой оркестр

Руководитель – Аксёнов Михаил Михайлович

– Ростропович-оркестр ДШИ им. М.Л. Ростроповича г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени

– Эстрадно-симфонический оркестр «Иллюзион» ДШИ им. Я. Флиера, Орехово-Зуевский городской округ Московской области

Руководитель – Мелихов Павел Анатольевич

 

II группа

Лауреаты II степени

– Духовой оркестр Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова

Руководитель – Аксёнов Михаил Михайлович

Лауреат I степени

– Народный коллектив Духовой оркестр «ВОМК им. А.П. Бородина» г. Владимир

Руководитель – Першин Анатолий Николаевич

 

Гран-При

– Пронин Игнат, Рязанский музыкальный коледж им. Г. и А. Пироговых

Преподаватель – Наумец Роман Арнольдович

Концертмейстер – Журавлёва Людмила Вячеславовна

ИТОГИ (PDF)

Tags:

Comments are closed

Календарь событий

Архив
Культура.РФ

ПОС
Решаем вместе
Есть вопросы по статистике или сдаче форм?
Календарь
Апрель 2024
Ср Чт Пт Сб Вс Пн Вт
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930