Прием заявлений для обучения в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Информируем Вас о том, что в настоящее время в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского осуществляется прием заявлений для обучения по программам бакалавриата и магистратуры, ориентированным на работников сферы культуры: Программа бакалавриата (заочная форма обучения) «Культурология и проектирование культурно-просветительской деятельности». Срок обучения  – 5 лет, для выпускников школ зачисление проходит по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание, история), для абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, проводятся внутренние экзамены по тем же дисциплинам. Документы принимаются до 19…

Читать далее

Результаты прослушивания детей по приему на 2021 год

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСЛУШИВАНИЯ ДЕТЕЙ  ПО ПРИЕМУ НА 2020-21 УЧЕБНЫЙ ГОД Зачислены на бюджетные места Отделение фортепиано                                                             Халилулина Дарья Кутенёва Арина Шлякова Ксения Отделение струнных инструментов Кузьмина Елизавета (скрипка) Лапкина Ульяна (скрипка) Матюненко Василиса (виолончель)  Отделение духовых и ударных инструментов Кутичева Варвара  (флейта) Морозов Ярослав (труба) Чикин Матвей (труба)   Прием на отделение платных услуг идет в течение всего учебного года при наличии вакантных мест (справки по тел: 30-75-97;72-93-36  Аббясова Любовь Сергеевна)

Читать далее

Майская сессия Регионального образовательного центра Ю. Башмета

Майская сессия Регионального образовательного центра Ю. Башмета

      Приглашаем принять участие в мастер-классах Образовательного центра Ю.Башмета. Форма заявок на сайте училища в разделе «Региональный образовательный центр Юрия Башмета». Расписание занятий майской сессии   14-15 мая – мастер-класс Андрея Зубова (ударные инструменты) Андрей Александрович Зубов – солист-литаврист, концертмейстер группы ударных инструментов оркестра «Солисты Москвы». Преподаватель колледжа им. Ф. Шопена и детской музыкальной школы им. Гайдна, лауреат премии Правительства Москвы, лауреат Всероссийского и международного конкурсов.     22-23 мая – мастер-класс Ирины…

Читать далее

Прием в Подготовительную группу 2021

Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова Объявляет прием учащихся 6 лет  на 2021-2022 учебный год  в подготовительную группу Прослушивание детей состоится 31 мая 2021 года в 16.00 Кабинет №1

Читать далее

Прием в ДМШ 2021

Детская музыкальная школа при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова Объявляет прием учащихся на 2021-2022 учебный год  в 1 класс для обучения по предпрофессиональным программам: Фортепиано Струнные инструменты (скрипка, виолончель, контрабас) Духовые (флейта, кларнет, саксофон, труба, туба) и ударные инструменты Народные инструменты (баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара) Прослушивание детей состоится 31 мая 2021 года в 15.00 Кабинеты №11, 12

Читать далее

Мастер-класс Рувима Островского по предмету фортепиано

Региональный образовательный центр Юрия Башмета _________________________________________________________ Мастер-класс Рувима Островского (фортепиано) Большой зал Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова 22 апреля (четверг) Большой зал 12.00-12.45 Кругликова София (ДМШ им. Чайковского г. Рыбинск) 12.45-13.30 Артеменкова Виктория (ДШИ №1 г. Ярославль) 13.30-14.15 Ветрова Софья (ДШИ им. Собинова г. Ярославль) 14.15-15.15 обеденный перерыв 12 класс (без слушателей) 15.15-16.00 Шапыгин Вадим (ДШИ им. Когана г. Ярославль) 16.00-16.45 Жукова Ева (ЯМУ им. Собинова г. Ярославль) 23 апреля (пятница) Большой зал…

Читать далее

Мастер-класс Тростянского Александра по специальности скрипка

Мастер-классы по специальности скрипка Педагог Тростянский Александр Борисович, заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.   Малый зал 18 апреля (воскресенье) 12.00-12.45 Хрусталева Ксения (ДШИ им. Когана) 12.45-13.30 Новикова Вероника (ДШИ им. Когана) 13.30-14.15 Котанова Ева (ДШИ им. Когана) 14.15 15.15 обеденный перерыв 15.15-16.00 Пальшин Даниил (ДШИ им. Алмазова) 16.00-16.45 (ДШИ им. Алмазова) 16.45-17.30 Авксентьева Варвара (ДШИ им. Собинова)   19 апреля (понедельник) 09.30-10.15 Карпова Валентина (ЯМУ 2 курс) 10.15-11.00 Соснина…

Читать далее

Мастер-классы Дениса Лупачева по специальности флейта

Расписание мастер-классов по специальности флейта педагог Лупачёв Денис Вячеславович Малый зал ЯМУ им. Л.В. Собинова 15 апреля (четверг) 10.00-10.45 Смирнов Иван (ДМШ №3 г. Рыбинск) 10.45-11.30 Гусев Денис (ДМШ №3 г. Рыбинск) 11.30-12.15 Стрельникова Милада (ДМШ №7 г. Рыбинск) 12.15-13.00 Стрельникова Ярослава (ДМШ №7 г. Рыбинск) 13.00 -13.45 Мущинина Диана (ДШИ им. Алмазова г. Ярославль) 13.45-14.30 обеденный перерыв 14.30-14.50 Смирнов Иван (ДМШ при ЯМУ им. Собинова) 14.50-15.10 Коротеева Анна (ДШИ им. Собинова г. Ярославль) 15.15-16.00…

Читать далее
1 2 3 15