В марте 2020 года в Ярославле на базе Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова в рамках общероссийской программы «Юрий Башмет – молодым дарованиям России» продолжит свою работу Региональный образовательный центр Юрия Башмета.
Расписание занятий мартовской сессии:
13-15 марта 2020г. Попкова Елена – преподаватель фортепиано, камерного ансамбля и концертмейстерского класса Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.
Мастер-класс Елены Попковой (фортепиано), Большой зал
Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова
13 марта (пятница)
12.30-13.15 Демидова Ксения (ЯМУ)
13.15-14.00 Резникова Софья (ЯМУ)
14.00-14.45 Киселев Владислав (ДМШ при ЯМУ)
14.45-15.30 Глинка Глафира (ДМШ при ЯМУ)
15-30-16.00 перерыв
16.00-16.45 Воробьева Виктория (ЯМУ, конц.класс)
16.45-17.30 Агафонова Яна (ЯМУ, камерный ансамбль, конц.класс)
14 марта (суббота)
10.00-10.45 Соловьева Алиса (ДШИ г. Ростов)
10.45-11.30 Жмудский Дмитрий (ДШИ г. Ростов)
11..30-12.15 Цецхладзе Николай (ДШИ, г. Переславль-Залесский)
12.15-13.00 Шапыгин Вадим (ДШИ им. Когана, г. Ярославль)
13.00-14.00 перерыв
14.00-14.45 Кедус Кирилл (ЯКК)
14.45-15.30 Маслова Екатерина (ДШИ 10, г. Ярославль)
15.30-16.15 Артеменкова Виктория (ДШИ 1, г. Ярославль)
16.15-17.00 Буданина Анна (ЯМУ, камерный ансамбль)
15 марта (воскресенье)
10.00-10.45 Забавина Ксения (ДМШ им. Чайковского, г. Рыбинск)
10.45-11.30 Панюхина Анна (ДМШ им. Чайковского, г. Рыбинск)
11.30-12.15 Лебедева Элина (ДМШ им. Чайковского, г. Рыбинск)
12.15-13.00 Тупицын Алексей (ДМШ 3, г. Рыбинск)
13.00-14.00 перерыв
14.00-14.45 Колосова Ксения (ДШИ, г. Углич)
14.45-15.30 Кузянова Дарья (ДШИ 3, г. Ярославль)
13-15 марта 2020г. Крутова Ирина – певица, исполнительница старинных и современных русских романсов, лирических песен, ретро.
Мастер-класс Ирины Крутовой (вокал), Малый зал
Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова
13 марта (пятница)
13.00-13.45 Чупина Виктория (ДМШ 7, г. Рыбинск)
13.45-14.30 Балдина Дарья (ДМШ при ЯМУ)
14.30-15.15 Краева Дарья (ДМШ при ЯМУ)
15-30-16.15 перерыв
16.15-17.00
17.00-17.45 Дуэт Сахаров Александр, Бородин Леонид (ЯМУ)
14 марта (суббота)
12.45-13.30 Голунова Ольга (ЯМУ)
13.30-14.15 Алексеева Мария (ЯМУ)
14.15-15.00 обеденный перерыв
15.00-15.45 Зернова Валерия (ДШИ Канцона, г. Ярославль)
15.45-16.30 Антипычев Алексей (ДШИ Канцона, г. Ярославль)
16.30-17.15 Бородин Леонид (ЯМУ)
15 марта (воскресенье)
11.00-11.45 Ефимова Алиса (ЯКК)
11.45-12.30 Сабилева Римма (ДШИ им. Алмазова, г. Ярославль)
12.30-13.15 Садкова Мария (ДШИ им. Алмазова, г. Ярославль)
13.15-14.00 Фролов Ярослав (ДШИ им. Когана, г. Ярославль)
13-15 марта 2020г. Зубов Андрей – солист-литаврист, концертмейстер группы ударных инструментов оркестра «Солисты Москвы». Работу в оркестре совмещает с преподавательской деятельностью.
Мастер-класс Андрея Зубова (ударные инструменты), класс 15
Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова
13 марта (пятница)
12.30 13.15 Теплякова Валерия (ЯМУ)
13.15-14.00 Журавлев Марк (ЯМУ)
14.00-14.45 Скорюков Глеб (ЯМУ)
14.45-15.30 Шереметьев Глеб (ЯМУ)
15.30-16.15 Юхно Михаил (ЯМУ)
14 марта (суббота)
10.00-10.45 Шереметьев Глеб (ЯМУ)
10.45-11.30 Юхно Михаил (ЯМУ)
11.30-12.15 Скорюков Глеб (ЯМУ)
12.15-13.00 Журавлев Марк (ЯМУ)
13.00-14.00 обеденный перерыв
14.00-16.00 групповое занятие
15 марта (воскресенье)
10.00-10.45 Токманцев Анатолий (ДШИ 3, г. Ярославль)
10.45-11.30 Елин Данил (ДШИ 3, г. Ярославль)
11.30-12.15 Скорюков Глеб (ЯМУ)
12.15-13.00 Шереметьев Глеб (ЯМУ)